2SA2018TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SA2018TL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2SA2018TL
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара TRANS PNP 12V 0.5A SOT-416
Спецификация: 1.2SA2018TL.pdf2.2SA2018TL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 2SA2018TL производитель LAPIS Semiconductor
Описание TRANS PNP 12V 0.5A SOT-416 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 242698 pcs Техническая спецификация 1.2SA2018TL.pdf2.2SA2018TL.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 12V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 250mV @ 10mA, 200mA
Тип транзистор PNP Поставщик Упаковка устройства EMT3
Серии - Мощность - Макс 150mW
упаковка Original-Reel® Упаковка / SC-75, SOT-416
Другие названия 2SA2018TLDKR Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 260MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor PNP 12V 500mA 260MHz 150mW Surface Mount EMT3 DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 270 @ 10mA, 2V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 100nA (ICBO) Ток - коллектор (Ic) (Макс) 500mA