2SA20090SL
PanasonicPanasonic
2SA20090SL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2SA20090SL
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара TRANS PNP 120V 0.02A SMINI-3
Спецификация: 2SA20090SL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2SA20090SL производитель Panasonic
Описание TRANS PNP 120V 0.02A SMINI-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 753638 pcs Техническая спецификация 2SA20090SL.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 120V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 600mV @ 2mA, 20mA
Тип транзистор PNP Поставщик Упаковка устройства SMini3-G1
Серии - Мощность - Макс 150mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-70, SOT-323
Другие названия 2SA20090SLTR Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 200MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor PNP 120V 20mA 200MHz 150mW Surface Mount SMini3-G1 DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 260 @ 2mA, 5V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 1µA Ток - коллектор (Ic) (Макс) 20mA