GDZT2R3.9
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
GDZT2R3.9 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GDZT2R3.9
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара DIODE ZENER 3.9V 100MW GMD2
Спецификация: 1.GDZT2R3.9.pdf2.GDZT2R3.9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов GDZT2R3.9 производитель LAPIS Semiconductor
Описание DIODE ZENER 3.9V 100MW GMD2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 798536 pcs Техническая спецификация 1.GDZT2R3.9.pdf2.GDZT2R3.9.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 3.9V Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства GMD2 Серии -
Мощность - Макс 100mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0201 (0603 Metric) Другие названия GDZT2R3.9TR
GDZT2R39
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Подробное описание Zener Diode 3.9V 100mW ±5% Surface Mount GMD2 Ток - Обратный утечки @ Vr 5µA @ 1V