GDZT2R4.7
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
GDZT2R4.7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GDZT2R4.7
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара DIODE ZENER 4.7V 100MW GMD2
Спецификация: 1.GDZT2R4.7.pdf2.GDZT2R4.7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов GDZT2R4.7 производитель LAPIS Semiconductor
Описание DIODE ZENER 4.7V 100MW GMD2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 913617 pcs Техническая спецификация 1.GDZT2R4.7.pdf2.GDZT2R4.7.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 4.7V Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства GMD2 Серии -
Мощность - Макс 100mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0201 (0603 Metric) Другие названия GDZT2R4.7TR
GDZT2R47
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Подробное описание Zener Diode 4.7V 100mW ±5% Surface Mount GMD2 Ток - Обратный утечки @ Vr 2µA @ 1V