FGG.3P.306.PLWD75G
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Спецификация: FGG.3P.306.PLWD75G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FGG.3P.306.PLWD75G производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3188 pcs Техническая спецификация FGG.3P.306.PLWD75G.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 306 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 3P
упаковка Bulk Другие названия Q11379190
Q11907393
ориентация Keyed Рабочая Температура -50°C ~ 150°C
Количество позиций 7 (6 + PE) Тип установки Free Hanging (In-Line)
Монтаж Feature - Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вставить материал Polyetheretherketone (PEEK) Степень защиты IP61 - Dust Tight
Особенности Backshell, Ground Тип крепления Push-Pull, Detent Lock
Подробное описание 7 (6 + PE) Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Текущий рейтинг 6A
Материал контактов - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Mating Gold Тип соединителя Plug, Male Pins
цвет Gray Кабельное Открытие 0.264" ~ 0.295" (6.70mm ~ 7.50mm)