FGG.3P.306.PLWD95R
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Спецификация: FGG.3P.306.PLWD95R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FGG.3P.306.PLWD95R производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5212 pcs Техническая спецификация FGG.3P.306.PLWD95R.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 306 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 3P
упаковка Bulk ориентация Keyed
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 7 (6 + PE)
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP61 - Dust Tight Особенности Backshell, Ground
Текущий рейтинг 6A Материал контактов -
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins цвет Gray, Red
Кабельное Открытие 0.339" ~ 0.374" (8.60mm ~ 9.50mm) Материал раковины, покрытие Polysulfone (PSU)