PAC.M0.7GL.AC52G
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Спецификация: PAC.M0.7GL.AC52G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PAC.M0.7GL.AC52G производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6213 pcs Техническая спецификация PAC.M0.7GL.AC52G.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M07 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 1P
упаковка Bulk ориентация C
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 7
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull, Detent Lock Подробное описание 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 5A Материал контактов -
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins цвет Gray
Кабельное Открытие 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Материал раковины, покрытие Polysulfone (PSU)