PAC.M0.8GL.AC39A
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Спецификация: PAC.M0.8GL.AC39A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PAC.M0.8GL.AC39A производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6595 pcs Техническая спецификация PAC.M0.8GL.AC39A.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M08 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 1P
упаковка Bulk ориентация C
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 8
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull, Detent Lock Подробное описание 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 5A Материал контактов -
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins цвет Blue, Gray
Кабельное Открытие 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Материал раковины, покрытие Polysulfone (PSU)