PCP.2S.306.CLLC62
Обзор продукта
Описание товара CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP
Спецификация: PCP.2S.306.CLLC62.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PCP.2S.306.CLLC62 производитель LEMO
Описание CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6626 pcs Техническая спецификация PCP.2S.306.CLLC62.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 306 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome Серии 2S
упаковка Bulk ориентация Keyed
Рабочая Температура -55°C ~ 250°C Количество позиций 6
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Материал огнеопасности UL94 V-0 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вставить материал Polyetheretherketone (PEEK) Степень защиты IP50 - Dust Protected
Особенности Backshell Тип крепления Push-Pull
Подробное описание 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Текущий рейтинг 12A
Материал контактов Brass, Bronze Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Mating Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets and Male Pins
цвет Silver Кабельное Открытие 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)