PCP.1S.302.CLLC62
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN CIRC RCPT 2POS SOLDER CUP
Спецификация: PCP.1S.302.CLLC62.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PCP.1S.302.CLLC62 производитель LEMO
Описание CONN CIRC RCPT 2POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6622 pcs Техническая спецификация PCP.1S.302.CLLC62.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 302 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome Серии 1S
упаковка Bulk ориентация Keyed
Рабочая Температура -55°C ~ 250°C Количество позиций 2
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 15A Материал контактов Brass, Bronze
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets and Male Pins цвет Silver
Кабельное Открытие 0.224" ~ 0.244" (5.70mm ~ 6.20mm) Материал раковины, покрытие Brass, Chrome