PRG.M0.2GL.LC39N
Обзор продукта
Описание товара CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
Спецификация: PRG.M0.2GL.LC39N.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PRG.M0.2GL.LC39N производитель LEMO
Описание CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3640 pcs Техническая спецификация PRG.M0.2GL.LC39N.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M02 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 1P
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 2
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull, Detent Lock Подробное описание 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 10A Материал контактов -
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets цвет Black, Gray
Кабельное Открытие 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Материал раковины, покрытие Polysulfone (PSU)