PRG.M0.2GL.LC52GZ
Обзор продукта
Описание товара CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
Спецификация: PRG.M0.2GL.LC52GZ.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PRG.M0.2GL.LC52GZ производитель LEMO
Описание CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3817 pcs Техническая спецификация PRG.M0.2GL.LC52GZ.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M02 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 1P
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 2
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Материал огнеопасности - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вставить материал Polyetheretherketone (PEEK) Степень защиты IP50 - Dust Protected
Особенности Backshell Тип крепления Push-Pull, Detent Lock
Подробное описание 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Текущий рейтинг 10A
Материал контактов - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Mating Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
цвет Gray Кабельное Открытие 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)