44-CBSU-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 44-CBSU-24
Описание товара 44-CBSU-24"--44S170--FLAT FENCE
Спецификация: 44-CBSU-24.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 44-CBSU-24 производитель Leader Tech Inc.
Описание 44-CBSU-24"--44S170--FLAT FENCE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 4218 pcs Техническая спецификация 44-CBSU-24.pdf
Ширина - Общий 24.000" (609.60mm) вентиляция Vent Holes in Pattern
Тип Shield, 2-Piece Серии 40-CBS
Другие названия 44-CBSU-24"
44-CBSU-24"-ND
Тип установки Through Hole
Общая длина - Высота - Общий 0.400" (10.16mm)
Подробное описание RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole