44-CBSUP-28
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 44-CBSUP-28
Описание товара 44-CBSUP-28--44S236
Спецификация: 44-CBSUP-28.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 44-CBSUP-28 производитель Leader Tech Inc.
Описание 44-CBSUP-28--44S236 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 4696 pcs Техническая спецификация 44-CBSUP-28.pdf
Ширина - Общий 28.000" (711.20mm) вентиляция Vent Holes in Pattern
Тип Shield, 2-Piece Серии 40-CBS
Тип установки Through Hole Общая длина -
Высота - Общий 0.400" (10.16mm) Подробное описание RF Shield Shield, 2-Piece 28.000" (711.20mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole