BQ25010RHLR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BQ25010RHLR
Описание товара IC DC/DC CONV/CHRGR ADJ 20-QFN
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов BQ25010RHLR производитель N/A
Кол-во в наличии 50990 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (макс.) 6.5V Поставщик Упаковка устройства 20-VQFN (3.5x4.5)
Серии - Программируемые функции Current, Timer
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 20-VFQFN Exposed Pad
Другие названия 296-17639-2
BQ25010RHLRG4
BQ25010RHLRG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество клеток 1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс USB
Защита от сбоев Over Temperature Подробное описание Charger IC Lithium Ion/Polymer 20-VQFN (3.5x4.5)
Текущий - зарядка Constant - Programmable Ток зарядки - Макс 500mA
Напряжение аккумуляторной батареи 4.2V Химия батареи Lithium Ion/Polymer