BQ25015RHLRG4
Обзор продукта
Тип продуктов: BQ25015RHLRG4
Описание товара IC CHARGE/POWER MGMT 20-QFN
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов BQ25015RHLRG4 производитель N/A
Кол-во в наличии 44065 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (макс.) 6.5V Поставщик Упаковка устройства 20-VQFN (3.5x4.5)
Серии - Программируемые функции -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 20-VFQFN Exposed Pad
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA) Количество клеток 1
Интерфейс USB Защита от сбоев -
Ток зарядки - Макс 500mA Напряжение аккумуляторной батареи 4.2V