CD74HC4053M96G3
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CD74HC4053M96G3
Описание товара IC MUX/DEMUX 2X1 16SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов CD74HC4053M96G3 производитель N/A
Кол-во в наличии 620720 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одиночное (V +) 2 V ~ 6 V Напряжение питания, двойное (В ±) ±1 V ~ 5 V
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) - Цепь переключателя SPDT
Поставщик Упаковка устройства 16-SOIC Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия 296-31592-2
CD74HC4053M96G3-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 130 Ohm Количество контуров 3
Схема мультиплексора / демультиплексора 2:1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 3 Circuit IC Switch 2:1 130 Ohm 16-SOIC
Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 100nA Перекрестная -
Инжекция заряда - Согласование между каналами (ΔRon) 5 Ohm
Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 8pF Номер базового номера 74HC4053
Пропускная способность -3db 200MHz