CD74HC4053M96G4
Обзор продукта
Тип продуктов: CD74HC4053M96G4
  • Сообщение
Тип продуктов CD74HC4053M96G4 производитель N/A
Кол-во в наличии 626309 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одиночное (V +) 2 V ~ 6 V Напряжение питания, двойное (В ±) ±1 V ~ 5 V
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) - Цепь переключателя SPDT
Поставщик Упаковка устройства 16-SOIC Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA) Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 130 Ohm
Количество контуров 3 Схема мультиплексора / демультиплексора 2:1
Подробное описание 3 Circuit IC Switch 2:1 130 Ohm 16-SOIC Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 100nA
Перекрестная - Инжекция заряда -
Согласование между каналами (ΔRon) 5 Ohm Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 8pF
Номер базового номера 74HC4053 Пропускная способность -3db 200MHz