LM1086ISX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 3.3V 1.5A DDPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM1086ISX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 1.5A DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 55591 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.5V @ 1.5A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 27V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM1086ISX-3.3/NOPBCT Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A DDPAK/TO-263-3 Текущий - Поставка (макс) 10mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA Ток - Выходной 1.5A