LM1086IT-1.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO220-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM1086IT-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO220-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2971 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.5V @ 1.5A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 27V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 PSRR 72dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM1086IT-1.8
LM1086IT-1.8-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A TO-220-3 Текущий - Поставка (макс) 10mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA Ток - Выходной 1.5A