LM1117LDX-1.8
Обзор продукта
Тип продуктов: LM1117LDX-1.8
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM1117LDX-1.8 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3411 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства 8-WSON (4x4) Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM1117LDX-1.8CT Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA 8-WSON (4x4) Текущий - Поставка (макс) 10mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA Ток - Выходной 800mA
Функции управления - Номер базового номера LM1117
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM1117LD-3.3/NOPB
LM1117LD-3.3/NOPB
Описание: IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8WSON
Быть в наличии: 144100 pcs
Скачать:
RFQ
LM1117LD-2.5
LM1117LD-2.5
Описание: IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8WSON
Скачать:
RFQ
LM1117LDX-1.8/NOPB
LM1117LDX-1.8/NOPB