LM1117LDX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM1117LDX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3768 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства 8-WSON (4x4) Серии LM1117-3.3
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM1117LDX-3.3
LM1117LDX-3.3-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA 8-WSON (4x4) Текущий - Поставка (макс) 10mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA Ток - Выходной 800mA