LM1117SX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 3.3V 800MA DDPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM1117SX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 800MA DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V