LM1117T-2.85/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 2.85V 800MA TO220-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM1117T-2.85/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.85V 800MA TO220-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3631 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM1117T-2.85
*LM1117T-2.85/NOPB
LM1117T-2.85
LM1117T-2.85-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 800mA TO-220-3 Текущий - Поставка (макс) 10mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA Ток - Выходной 800mA