LM1117T-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM1117T-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 70650 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3 Серии LM1117-3.3
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM1117T33NOPB
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-220-3 Текущий - Поставка (макс) 10mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA Ток - Выходной 800mA