LM120H-15/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM120H-15/NOPB
Описание товара IC REG LINEAR -15V 200MA TO39-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM120H-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR -15V 200MA TO39-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7454 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) -15V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) -35V
Поставщик Упаковка устройства TO-39-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature упаковка Bulk
Упаковка / TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 64dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Negative
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -15V 200mA TO-39-3
Current - Quiescent (Iq) 1mA Ток - Выходной 200mA
Функции управления - Номер базового номера LM120
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM120H-12/NOPB
LM120H-12/NOPB
Описание: IC REG LINEAR -12V 200MA TO39-3
Быть в наличии: 6513 pcs
Скачать:
RFQ
LM119H
LM119H
Описание: IC COMPARATOR DUAL TO-100
Скачать:
RFQ
LM120H-15
LM120H-15
LM120H-5.0/NOPB
LM120H-5.0/NOPB
Описание: IC REG LINEAR -5V 1.5A TO39-3
LM123K
LM123K
Производители: STMicroelectronics
Описание: IC REG LINEAR 5V 3A TO3
Скачать: LM123K.pdf
LM120H-5.0
LM120H-5.0
LM1237BAAF/NA
LM1237BAAF/NA
Описание: IC PREAMP CMOS 150MHZ 24-DIP