LM120H-5.0/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM120H-5.0/NOPB
Описание товара IC REG LINEAR -5V 1.5A TO39-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM120H-5.0/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR -5V 1.5A TO39-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6583 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) -5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) -25V
Поставщик Упаковка устройства TO-39-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature упаковка Bulk
Упаковка / TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 64dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Negative
LM120H-5.0/NOPB-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -5V 1.5A TO-39-3 Current - Quiescent (Iq) 1mA
Ток - Выходной 1.5A Функции управления -