LM140K-12/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM140K-12/NOPB
Описание товара IC REG LINEAR 12V 1A TO39-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM140K-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 12V 1A TO39-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2239 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 2V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства TO-39-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 72dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM140K-12/NOPB-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A TO-39-3 Current - Quiescent (Iq) 6mA
Ток - Выходной 1A Функции управления -