LM140K-15/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM140K-15/NOPB
Описание товара IC REG LINEAR 15V 1A TO3-2
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM140K-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 15V 1A TO3-2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1888 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 2V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства TO-3-2 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-204AA, TO-3 PSRR 70dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 1A TO-3-2
Current - Quiescent (Iq) 6mA Ток - Выходной 1A
Функции управления - Номер базового номера LM140
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM140K-15
LM140K-15