LM185BYH-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM185BYH-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4522 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1.5% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-2 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tube
Упаковка / TO-46-2 Metal Can Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 120µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Through Hole
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA TO-2 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 20mA Ток - Катод 20µA