LM185H-2.5/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM185H-2.5/NOPB
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM185H-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7311 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1.5% Температурный коэффициент 150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-2 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Bulk
Упаковка / TO-46-2 Metal Can Тип выхода Fixed
LM185H-2.5/NOPB-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 120µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA TO-2
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 20mA
Ток - Катод 20µA Номер базового номера LM185
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM185H-2.5
LM185H-2.5