LM25101ASD-1/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC GATE DVR HI/LO SIDE 8WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM25101ASD-1/NOPB производитель N/A
Напряжение тока - поставка 9 V ~ 14 V Поставщик Упаковка устройства 8-WSON (4x4)
Серии - Время нарастания / спада (Typ) 430ns, 260ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-WDFN Exposed Pad
Другие названия 296-41421-2
LM25101ASD-1/NOPB-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество водителей 2 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Логическое напряжение - VIL, VIH 2.3V, -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Non-Inverting
Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap) 100V Тип ворот N-Channel MOSFET
Текущий - пиковый выход (источник, приемник) 3A, 3A ток заряда Independent