LM25101ASDX-1/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC GATE DVR HI/LO SIDE 8WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM25101ASDX-1/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 59647 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 9 V ~ 14 V Поставщик Упаковка устройства 8-WSON (4x4)
Серии - Время нарастания / спада (Typ) 430ns, 260ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-WDFN Exposed Pad
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество водителей 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Логическое напряжение - VIL, VIH 2.3V, - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип ввода Non-Inverting Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap) 100V
Тип ворот N-Channel MOSFET Управляемая конфигурация Half-Bridge
Подробное описание Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-WSON (4x4) Текущий - пиковый выход (источник, приемник) 3A, 3A