LM2575T-12/LB03
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2575T-12/LB03
Описание товара IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
180 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2575T-12/LB03 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 12V 1A TO220-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29927 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-220-5 Formed Leads
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant функция Step-Down
Частота - переключение 52kHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A TO-220-5 Formed Leads
Ток - Выходной 1A Номер базового номера LM2575