LM2575T-15/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2575T-15/NOPB
Описание товара IC REG BUCK 15V 1A TO220-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2575T-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 15V 1A TO220-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 30257 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-220-5
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2575T15NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 52kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-220-5 Ток - Выходной 1A
Номер базового номера LM2575
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2575T-3.3/NOPB
LM2575T-3.3/NOPB
Описание: IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Скачать:
RFQ
LM2575T-12/NOPB
LM2575T-12/NOPB
Описание: IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Скачать:
RFQ
LM2575T-15
LM2575T-15