LM2575T-3.3/LF03
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
270 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2575T-3.3/LF03 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57448 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-220-5 Formed Leads
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Down
Частота - переключение 52kHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-220-5 Formed Leads
Ток - Выходной 1A Номер базового номера LM2575
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2575T-5.0/LB03
LM2575T-5.0/LB03
Описание: IC REG BUCK 5V 1A TO220-5
Быть в наличии: 26340 pcs
Скачать:
RFQ
LM2575T-3.3
LM2575T-3.3
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание: IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220