LM2586T-12/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2586T-12/NOPB
Описание товара IC REG MULTI CONFIG 12V 3A TO220
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2586T-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG MULTI CONFIG 12V 3A TO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6146 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Boost, Flyback, Forward Converter Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства TO-220-7 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-220-7 (Formed Leads)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2586T-12
*LM2586T-12/NOPB
LM2586T-12
LM2586T-12-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Up, Step-Up/Step-Down Частота - переключение 100kHz ~ 200kHz
Подробное описание Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A (Switch) TO-220-7 (Formed Leads) Ток - Выходной 3A (Switch)