LM2586T-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG MULT CONFIG 3.3V 3A TO220
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2586T-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG MULT CONFIG 3.3V 3A TO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12794 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Boost, Flyback, Forward Converter Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства TO-220-7 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-220-7 (Formed Leads)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2586T-3.3/NOPB-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Up, Step-Up/Step-Down Частота - переключение 100kHz ~ 200kHz
Подробное описание Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A (Switch) TO-220-7 (Formed Leads) Ток - Выходной 3A (Switch)