LM2675N-12/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2675N-12/NOPB
Описание товара IC REG BUCK 12V 1A 8-DIP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2675N-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 12V 1A 8-DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22944 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 6.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-PDIP Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2675N12NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 260kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 8-DIP (0.300", 7.62mm) Ток - Выходной 1A