LM2675N-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 1A 8-DIP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2675N-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 1A 8-DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23780 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 6.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-PDIP Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-45008-5
LM2675N-3.3/NOPB-ND
LM2675N33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 260kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 8-DIP (0.300", 7.62mm) Ток - Выходной 1A
Номер базового номера LM2675
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2675MX-5.0/NOPB
LM2675MX-5.0/NOPB
Описание: IC REG BUCK 5V 1A 8-SOIC
Скачать:
RFQ
LM2676S-12
LM2676S-12
Описание: IC REG BUCK 12V 3A TO263-7
Скачать:
RFQ
LM2675N-3.3
LM2675N-3.3