LM2797MM-1.8/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG SWITCHD CAP 1.8V 10-MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2797MM-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG SWITCHD CAP 1.8V 10-MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3802 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.6V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Charge Pump Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2797MM-1.8
*LM2797MM-1.8/NOPB
LM2797MM-1.8/NOPBCT
LM2797MM-1.8CT
LM2797MM-1.8CT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 500kHz
Подробное описание Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 120mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Ток - Выходной 120mA