LM2798MMX-1.5
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2798MMX-1.5
Описание товара IC REG SWITCHD CAP 1.5V 10-MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2798MMX-1.5 производитель N/A
Описание IC REG SWITCHD CAP 1.5V 10-MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5695 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.6V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Charge Pump Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant функция Step-Down
Частота - переключение 500kHz Подробное описание Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 120mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Ток - Выходной 120mA Номер базового номера LM2798