LM2825N-12/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2825N-12/NOPB
Описание товара IC REG BUCK 12V 1A 24-DIP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2825N-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 12V 1A 24-DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2200 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 15V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 24-PDIP Серии -
упаковка Tube Упаковка / 24-DIP (0.600", 15.24mm)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2825N12NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 150kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 24-DIP (0.600", 15.24mm) Ток - Выходной 1A
Номер базового номера LM2825
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2825N-12
LM2825N-12