LM2825N-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 1A 24-DIP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2825N-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 1A 24-DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5309 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.75V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 24-PDIP Серии -
упаковка Tube Упаковка / 24-DIP (0.600", 15.24mm)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2825N-3.3
*LM2825N-3.3/NOPB
LM2825N-3.3
LM2825N-3.3-ND
LM2825N33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 150kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 24-DIP (0.600", 15.24mm) Ток - Выходной 1A