LM2852XMXA-3.0/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3V 2A SYNC 14-TSSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
188 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2852XMXA-3.0/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3V 2A SYNC 14-TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29184 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.85V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 14-HTSSOP Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2852XMXA30NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 1.5MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Ток - Выходной 2A