LM2852XMXAX-0.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 0.8V 2A SYNC 14TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2852XMXAX-0.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 0.8V 2A SYNC 14TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6054 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 0.8V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.85V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 14-HTSSOP Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Down
Частота - переключение 1.5MHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 0.8V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Ток - Выходной 2A Номер базового номера LM2852