LM2937ESX-12/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 12V 500MA DDPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2937ESX-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 12V 500MA DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 45571 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Original-Reel®
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM2937ESX-12/NOPBDKR Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA DDPAK/TO-263-3 Текущий - Поставка (макс) 20mA
Current - Quiescent (Iq) 2mA Ток - Выходной 500mA