LM2937ESX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 3.3V 500MA DDPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2937ESX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 500MA DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2937ESX-3.3/NOPBTR
LM2937ESX33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA DDPAK/TO-263-3 Текущий - Поставка (макс) 1.25A
Current - Quiescent (Iq) 2mA Ток - Выходной 500mA