LM340SX-12/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM340SX-12/NOPB
Описание товара IC REG LIN 12V 1A DDPAK/TO263-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM340SX-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 12V 1A DDPAK/TO263-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 63880 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 2V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 80dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM340SX-12/NOPBCT Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A DDPAK/TO-263-3 Current - Quiescent (Iq) 8mA
Ток - Выходной 1A Функции управления -