LM340T-12/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM340T-12/NOPB
Описание товара IC REG LINEAR 12V 1A TO220-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM340T-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 12V 1A TO220-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 53758 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 2V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 PSRR 80dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
296-44417-5-ND
LM340T12NOPB
LM7812CTTI-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A TO-220-3 Current - Quiescent (Iq) 8mA
Ток - Выходной 1A Функции управления -